31 января 2020

14:33
Бывшему народному депутату Александру Дубовому Высший антикоррупционный суд назначил меру пресечения в виде залога в 15 миллионов 765 тысяч гривен.
11:48 Собственный материал
После многотысячных митингов и нот протеста, Ирак всё же возобновил своё участие в международной антитеррористической коалиции. 
11:37
1-16 февраля в Одесском национальном академическом театре оперы и балета будет проходить фестиваль оперной и симфонической музыки.
14:14 Собственный материал
Чрезмерная активность Виктора Медведчука на международной арене вызывает много вопрос о степени его легитимизации в миротворческих процесс и принятия политическим бомондом ЕС.
11:31
Детективы Национального антикоррупционного бюро Украиы задержали злоумышленников, предлагавших пять миллионов долларов в качестве взятки председателю Фонда государственного имущества. За эти деньги злоумышленники пытались купить должность директора ЧАО «Одесский припортовый завод».
12:28
Сегодня в Одессе проводят ремонтные работы на посёлке Котовского и Черёмушках.
11:06
Владелец танкера-бункеровщика Delfi, который в ноябре сел на мель в районе одесского пляжа «Дельфин», пообещал убрать судно до 31 марта.
10:36
Студенты и преподаватели Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, которые пострадали в результате пожара 4 декабря, проходят тренинги по психологической реабилитации.
09:15
В минувшую ночь в Румынии произошло землетрясение силой 4,8 балла по шкале Рихтера.