11 февраля 2020

18:55
Партия Святослава Вакарчука «Голос» начала подготовку к местным выборам, которые пройдут этой осенью.
17:05
На днях коллективу ОПЗ представили нового руководителя – им стал Николай Синица, владелец компании «Омекс», которой принадлежит сеть ресторанов «Два Гуся», кофейни «СIТI», «Суши-кафе», пиццерия Felicita.
16:08 Собственный материал
Цена на нефть сорта BRENT испробовала новый психологический барьер падения. 
15:52
Со стены дома по улице Гоголя, 5 ("дом с атлантами") одесские активисты повторно демонтировали памятную доску Михаилу Калинину.
15:26
Прокуроры областной прокуратуры совместно со следователем ГУНП в Одесской области сообщили о подозрении семи заключённым в дезорганизации работы Одесской исправительной колонии и умышленном уничтожении имущества учреждения путем поджога.
12:53 Собственный материал
В России снова не смогли передать флоту подводный атомный крейсер модернизированного проекта 955А.
11:56
Четырём одесским университетам Министерство образования и науки Украины в текущем году дополнительно выделит 12,7 миллионов гривен.
11:19 Собственный материал
Россия решила сменить нарративы и теперь в Украине спасаются бегством не террористы ИГИЛ, а боевики ливийского ПНС.
10:44
В Одесской области продолжаются рабочие совещания с представителями районов Одесской области по поводу доработки проекта перспективного плана формирования громад.
09:59
Как отмечают в отделе коммуникации полиции в Одесской области, кинологический центр не просто отремонтировали, а сделали уникальным для вывода служебных собак, их тренировки, лечения и содержания.
08:23
Сегодняшний список адресов, где ожидаются отключения, содержит лишь около сотни домов.