12:45
Сотрудникам милиции и бойцам батальона "Шторм" удалось задержать преступную группировку из Приднестровья. Преступники могли неоднократно нелегально пересекать границу Украины и сейчас подозреваются в организации террористических актов.
12:00
По состоянию на 1 декабря 2014 года в Одессе проживает 1 миллион 16 тысяч 773 человека.
11:30
В Измале сгорело СТО. В мастерской было две машины.
18:20
Вчера 26 января Правление НБУ издало постановление, согласно которому «Имэксбанк» признан неплатежеспособным.
17:20
За последние пару недель практически все крупные города Украины приняли свои новые бюджеты. Как же их тратят в каждом городе?
16:52
Возле Малиновского рынка правоохранителям удалось задержать троих мужчин , перевозивших взрывные устройства и огнестрельное оружие. Ведется следствие.
16:41
На нескольких сайтах объявлений появились сообщения о продаже участка площадью 1,2 гектара рядом с пляжем Лузановка. За него хотят более трех миллионов долларов.
15:54
Одесские квартиры в новостройках дешевеют в долларах, однако в гривнах, в соответствии с курсом, цена лишь растет. Больше всего новостройки подешевели в Приморском районе.
14:55
Верховная Рада официально признала Россию страной-агрессором. Также утвердили порядок признания организаций террористическими.
14:01
Одесские краеведы уверены, что Одессе на самом деле почти на 400 лет больше. Нынешняя дата, по их словам, была выбрана в свое время из-за политических соображений. А что же на самом деле?
13:01
В четверг 29 января в галерее «ХудПромо» открывается персональная выставка знаменитого испанского скульптора и художника Карлоса Гарсия Лаоса (Carlos Garcia Lahoz) «Баланс».
12:30
Украина готовит "запасной" план в случае введения военного положения. Правовая база для введения военного положения уже готова. Как будут жить одесситы и остальные граждане Украины в такой ситуации?
12:01
В течение последних суток позиции Вооруженных сил Украины под Мариуполем шесть раз были атакованы боевиками.
10:50
В 2014 году жилплощадь получили только 4 ребенка. Все остальное досталось чиновникам.
10:20
Официальный сайт города опубликовал распоряжение Геннадия Труханова об увольнении и.о. председателя Приморской райадминистрации
09:44
Одесситы присоединились к международным манифестациям с требованием освободить захваченную в плен российскими спецслужбами украинскую летчицу Надежду Савченко.
18:28
Режим чрезвычайной ситуации с сегодняшнего дня введен не только в зоне АТО, но и на всей территории Украины. В Одессе будут созданы места для укрытия.
17:05
В результате обстрела вчера и сегодня одесская 28-я мехбригада потеряла 3-й бойцов в результате самоподрыва автомобиля на одном из блокпостов.
16:26
В Донецкой и Луганской областях вводят чрезвычайное положение. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк подчеркивает отличие чрезвычайного положения от военного.