12:31
Энергетики не выполняют обещанного плана по подземной трансформаторной подстанции и не информируют мэрию о расходовании электроэнергии.
11:47
В субботу и воскресенье одесситы провели несколько акций в память погибших в Мариуполе, а также символически "похоронили" президента России.
22:08
26 января в Высшем Специализированном Суде Украины по инициативе BNP Paribas Укрсиббанк состоится еще одно заседание по спору «Укрсиббанка» с основателями Группы компаний АИС.
21:38
Наводчиков, осуществлявших целеуказание для обстрела Мариуполя из "Градов", уже задержали. Президент считает, что виновные в этом должны предстать перед Гаагским международным трибуналом.
18:33
Обстрел Мариуполя квалифицирован как террористический акт.
18:19
24 января до Измаила и южных районов Одесской области докатилось очередное достаточно сильное землетрясение из Румынии.
12:26
Утром 24 января боевики обстреляли из систем реактивного залпового огня жилые кварталы и рынок Мариуполя. Более десяти человек погибло.
20:40
Около 17:30 на улице Пастера, около Украинского театра, раздался взрыв.
20:10
Строительство высотного здания в начале Большой Арнаутской, названной специалистами "архитектурным преступлением", началось.
18:48
Малиновский районный суд продлил 10 обвиняемым в массовых беспорядках 2 мая срок содержания под стражей. "Антимайдановцы" просидят в СИЗО до 26 марта. Это все, что смог сделать суд сегодня.
16:59
В нынешнем году городской бюджет получит существенно меньше денег от МАФов при том, что их количество увеличивается. Почему так происходит и как решить проблему МАФов?
16:16
Одесский муниципалитет рассмотрит проект о капитального ремонте Тещиного моста. Есть информация, что он под угрозой обрушения.
14:30
29 января на заседании исполкома Одесского горсовета рассмотрят детальный план части Слободки, лестницу в Аркадии, ремонт Тещиного моста и полномочия муниципального департамента безопасности.
13:55
Сотрудники ГАИ в ходе погони задержали вооруженного водителя, однако знакомые задержанного собираются "отмазать" его от наказания.
13:21
В Одессе усилилось патрулирование улиц: работает тысяча нарядов милиции и военных частей, в том числе 188 автомобильных.
13:00
Одесские волонтеры активно помогают участникам боевых действий. Бойцы в зоне АТО получат внедорожник "Opel" и снайперскую винтовку.
12:30
В городской диагностический центр имени Резника, что на улице Дворянской, рано утром 23 января подбросили новорожденную девочку.
11:58
Над Одессой продолжает нависать туман. И над морем тоже.
11:25
В День Соборности Украины одесситы выразили свою любовь к Украине и память о погибших в зоне АТО не только официально, но и через масштабные флешмобы.