16:05
Учения «Си Бриз» стартовали. Для Украины - это почти прямая военная помощь, демонстрация военно-морской мощи НАТО в Черном море. А для НАТО - отработка взаимодействия в многонациональной эскадре.
15:44
Неподалеку от Хаджибеевского районного отдела милиции (Одесса) появились шины.
15:29
Концерт Дмитрия Сысоева, запланированный на 1 сентября, перенесен на 7 ноября 2014 года. Билеты, купленные на раннюю дату, действительны.
15:29
Концерт Дмитрия Сысоева, запланированный на 1 сентября, перенесен на 7 ноября 2014 года. Билеты, купленные на раннюю дату, действительны.
15:15
В самом начале предвыборной кампании одесситы лидируют - из 25 зарегистрированных кандидатов в нардепы по мажоритарным округам, шестеро представителей Одесской области. Почти все они позиционируют себя как самовыдвиженцев, хотя еще совсем недавно представляли известную всем бело-голубую партию власти.
14:46
В Одессе закончилось Открытое первенство по пляжному футболу.
14:16
Лидеры донецких сепаратистов не собираются соблюдать заключенное в Минске мирное соглашение. Об этом говорят не только залпы ГРАДов под Мариуполем, но и заявления лидеров так называемых народных республик. Мало того, народных губернаторов, бывших военных реконструкторов, и, возможно, одесских сепаратистов-беглецов, с нетерпением ожидают в Москве - на митинге.
14:06
На аэродроме Гидропорт под Одессой 20 и 21 сентября пройдет первый Кубок Украины по воздушному фристайлу.
14:06
На аэродроме Гидропорт под Одессой 20 и 21 сентября пройдет первый Кубок Украины по воздушному фристайлу.
13:46
Председатель Приморской районной администрации Светлана Осауленко заявила о своем уходе с чиновничьего поста. По ее словам - чтобы продемонстрировать возможность победы Кивалова на выборах без админресурса. По версии ряда пользователей социальных сетей - отставка вызвана настойчивым желанием губернатора Игоря Палицы максимально ослабить позиции главного юриста всея Одессы.
13:05
Благодаря карте автомобильных пробок, составленной одесским программистом, теперь можно узнать, по каким улицам города лучше не ездить. Новый проект может стать серьезным конкурентам такому известному онлайн-сервису "Яндекс-пробки".
12:44
Чрезвычайное происшествие случилось 7 сентября, в Одессе, на Люстдорфской дороге.
12:00
Поверили Кивалову? А зря: в Совете ректоров за него не голосовали
11:45
Коммунисты из города Болград (Одесский регион) воздвигнули "по второму разу" памятник Владимиру Ленину.
11:31
В свой 75-летний юбилей польский кинорежиссер Кшиштоф Занусси стал почетным режиссером Одесской киностудии - во время 15-го фестиваля польского кино.
15:39
В Одессе начались работы по очистке ливневого коллектора в районе Пересыпи.
09:27
Режиссерам-любителям предлагают снимать кино в Мексике под руководством документалиста Брайана Репса.
22:42
В городе-спутнике Одессы после двухлетнего строительства открыли почти точную копию Потемкинской лестницы, которая будет не только достопримечательностью морского побережья Ильичевска, но и служить берегоукрепительным сооружением.