В Одессе зарегистрировали еще семерых желающих власти

Среда , 23 сентября 2020, 13:08
Одесская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала семерых граждан кандидатами на должность городского головы на местных выборах 2020.
В Одессе зарегистрировали еще семерых желающих власти

«Зарегистрировать кандидата на должность городского головы Одесского района Одесской области на первых местных выборах 25 октября 2020, выдвинутого Одесской городской организацией политической партии «Доверяй делам», Труханова Геннадия Леонидовича ...», – говорится в постановлении № 26 городской избирательной комиссии от 22 сентября.

Кроме того, подали заявления и зарегистрированы кандидатами на эту должность в порядке самовыдвижения Михаил Кузаконь, Юрий Печерский, Станислав Домбровский и Морис Ибрагим. Кандидатами на должность городского головы зарегистрирован Олег Филимонов - выдвиженец партии «Слуга народа» и Сергей Калинчук - от партии «За майбутнє».

Пока не зарегистрированы: Наталья Делиева - от партии «Голос», Петр Обухов - от партии «Европейская солидарность», Николай Скорик - от ОПЗЖ, Эдуард Гурвиц - от «Блока Эдуарда Гурвица», Максим Болдин - от партии «Победа Пальчевского», Георгий Селянин - от партии «Батьківщина», Сергей Кивалова - от Украинской морской партии.

По состоянию на 23 сентября на должность мэра Одессы претендуют 16 граждан - выдвиженцев политических сил и самовыдвиженцев. В частности, интересы сирийского застройщика, владельца компании «Кадорр» Аднана Кивана на местных выборах будут представлять, как минимум, два кандидата в мэры и несколько кандидатов в депутаты горсовета, «расставленных» в разные партии. Червоненко ради мэрского пиара снялся в кино. Кандидат на пост мэра Одессы Геннадий Чекита стал лидером антирейтинга среди бывших нардепов. Кивалов массово «переселяет» своих сотрудников и студентов для фальсификации выборов.  В Затоку свозят бомжей для фальсификаций выборов. Впрочем, среди всех кандидатов на пост мэра Одессы нет человека, который сможет составить достойную конкуренцию действующему градоначальнику Геннадию Труханову.