Политика

11:50 Собственный материал
Римский папаша Франциск (в миру Хорхе Марио Бергольо), похоже, охренел окончательно.
14:24 Собственный материал
Сейчас я вам попытаюсь объяснить некий парадокс. Точнее не объяснить, а описать.
11:56
А как же Россия-Китай братья навек?
16:03 Собственный материал
Если это не фантасмагорический пи@дец, то я не знаю как выглядит пи@дец.
14:02
В Одесской области городской совет Одессы оказался последним, где ликвидировали фракцию запрещенной партии ОПЗЖ.
14:57
Оккупационным властям в Крыму приходится прибегать к услугам безнравственных и низких личностей, а также откровенных уголовников для проведения псевдовыборов в Государственную Думу Российской Федерации. В социальных сетях и информационных сайтах появилась интересная информация о нескольких членах избирательной комиссии Крыма, которая проливает свет на моральную сторону людей, вовлеченных в «выборы».
15:20
В Турции уже начали строить первый корвет для ВМС Украины водоизмещением более 2000 тонн и с противокорабельными ракетами "Гарпун".
09:12
Уже больше месяца прошло с момента местных выборов, но к полноценной работе новый одесский горсовет так и не приступил. Что же мешает народным избранникам взяться за дело?
10:01
Окружной административный суд Одессы признал незаконным решение территориальной избирательной комиссии в Суворовском районе о пересчете голосов.
13:46
В октябре избирательная кампания в Одесской области была конкурентной, без установленных случаев необоснованных ограничений для ее свободного ведения кандидатами и местными организациями партий.
20:04
Мэр Одессы Геннадий Труханов предложил добавить вопрос о введении в Одессе режима Порто-Франко.
15:17
В городе Вилково Одесской области начал работать бесплатный автобус с партийной агитацией.
13:55
Президенты Украины и Польши Владимир Зеленский и Анджей Дуда во вторник, 13 октября, посетят Одессу и примут участие в работе украинского-польского экономического форума.
13:07
Глава УМПартии Сергей Кивалов выиграл суд, который обязал теризбирком зарегистрировать его партию на выборы в местные советы.
10:11
Территорию одесского ипподрома, который прекратил существование, планируют застроить сразу девятью 24-этажками от компании «Кадорр» Аднана Кивана.
12:41
«Блок Эдуарда Гурвица» и УМПартия Сергея Кивалова получили от теризбиркома отказ в регистрации по причине нарушения гендерных квот.
11:49
Бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц идёт на местные выборы – 2020 с несколькими оставшимися рядом с ним людьми.
13:54
Кандидаты в Одессе экономят на PR и политтехнологах, «впаривая» избирателю вместо высококачественного продукта дешёвый самопал.
12:08
Пока все города и области лихорадит в ходе подготовки к местным выборам, конфликт вокруг Одесского национального медицинского университета продолжает набирать новые обороты, а ситуация с предвыборной кампанией в Одесской области лишь обостряет страсти вокруг медина ...
13:08
Одесская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала семерых граждан кандидатами на должность городского головы на местных выборах 2020.
15:40
Интересы сирийского застройщика, владельца компании "Кадорр" Аднана Кивана на местных выборах будут представлять, как минимум, два кандидата в мэры и несколько кандидатов в депутаты горсовета, "расставленных" в разные партии.
19:21
12 августа в Одессе и ее окрестностях побывал президент Украины Владимир Зеленский. Рассказываем, где именно и зачем.
15:05 Собственный материал
12 сентября президент Украины Владимир Зеленский прилетел в Одессу.
16:27
Президент Украины Владимир Зеленский приедет в Одесскую область с рабочим визитом в субботу, 12 сентября.
10:54
Бывший нардеп Сергей Кивалов пытается всеми силами сохранить свое политическое влияние в масштабах Одессы и "завести" свою "Морскую партию" в городской совет.