Ошибка Александра Зинченко стоила «Арсеналу» победы над «Ливерпулем»

1  |  Понедельник , 10 апреля 2023, 09:36
В АПЛ в прошедший уик-энд в знаковом поединке сошлись «Ливерпуль» и «Арсенал».
Ошибка Александра Зинченко стоила «Арсеналу» победы над «Ливерпулем»

Это одни из самых популярных английских команд, на встречи которых, кроме всего прочего, заключают и множество пари. Бетторы при этом отдают предпочтение тем букмекерам, которые используют систему вознаграждений. Получить в БК винлайн бонус при регистрации можно на портале Bookmaker Ratings.

«Красные» по ходу матча уступали 0:2 и от такого развития событий немного смутились, хотя и родные трибуны пытались быстро привести их в чувство. «Ливерпулю»  еще долго не удавалось создать что-то похожее на угрозу чужим воротам, но замены от Клоппа произошли очень своевременно. Особенно появление на поле Роберто Фирмино, на которого на 87 минуте сделал голевую подачу с правого фланга Трент. Жаль, что до этого защитник оставил в дураках украинца Александра Зинченко, прокинув ему мяч между ног.

2:2! Но и на этом команды не собирались останавливаться. Точнее, «Ливерпуль» не собирался останавливаться, а «Арсенал» мечтал хотя бы выйти за пределы собственной половины поля. И тут пора творить чудеса на линии собственных ворот Рамсдейлу. Непонятно как, но голкипер вытащил и подкрутку от Салаха с правого фланга штрафной в дальнюю девятку, и завершение от Конате с метра...

Вот так преимущество 2:0 в итоге едва не привела «Арсенал» к катастрофе.