Плюсы приглашения Славена Билича на пост главного тренера сборной Украины

1  |  Среда , 19 апреля 2023, 12:34
Уже некоторое время рассматривается гипотетическое назначение хорватского специалиста Славена Билича на пост главного наставника сборной Украины по футболу.
Плюсы приглашения Славена Билича на пост главного тренера сборной Украины

Поединки национальной команды всегда вызывают повышенный интерес публики, в том числе и тех саппортеров, которые делают ставки на матчи. Тем более, сейчас пари заключать стало гораздо удобнее. К примеру, онлайн ставки на спорт через телефон всегда доступны на портале Bookmaker Ratings.  

Европейский тренер – глоток свежего воздуха для украинского футбола. Учитывая положение как чемпионата Украины, так и национального футбола в целом, Славен Билич довольно именитый специалист для сборной. Когда национальную команду возглавил Андрей Шевченко, коллектив заиграл в довольно симпатичный футбол. Команды Билича не всегда радовали фанатов яркой игрой, однако периодами демонстрировали очень хороший уровень.

У Билича современный взгляд на футбольный менеджмент. Учитывая опыт хорвата, можно ожидать, что команда и штаб сделают шаг вперед, потому что с Александром Петраковым, например, были некоторые проблемы. Это касалось и коммуникации в команде, и общения с прессой.