Дивные новости о "непобедимой и легендарной"

Миша Бейзерман  |  Среда , 13 апреля 2022, 16:03
Если это не фантасмагорический пи@дец, то я не знаю как выглядит пи@дец.
Дивные новости о "непобедимой и легендарной"

Иран начал по своим каналам поставки контрабандного оружия, поставки оного Мордору. Не, вы вдумайтесь! Иран, который Россия снабжала оружием с советских времен, начал обратные поставки. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на информацию членов поддерживаемых Ираном иракских бойцов и региональных разведывательных служб.

По данным издания, РПГ и противотанковые ракеты, а также реактивные системы залпового огня бразильской разработки были отправлены в Россию из Ирака после неудачной кампании Москвы в Украине в марте.

Ракетный комплекс Bavar 373 иранского производства, похожий на российский С-300, также был подарен Москве властями Тегерана, которые также вернули С-300, по словам источника, помогавшего организовать транспортировку.

Что дальше? Отберут калаши с кривыми стволами у Хамас, Хизбалы и ИГИЛ? Потребуют у Вьетнама вернуть всё в зад из поставленного Вьетконгу в 70х? А может в Африке наступит мир когда потребуют отдать всё стреляющее у Боко Харам и Харакат аш-Шабаб? Или сделают подарок саудитам и разоружат йеменских хуситов?

Просто какие-то дивные новости о "непобедимой и легендарной".

ВСУ, вы лучшие
В мире!

С кем там ещё рашка дружит? С какими-то островными государствами в Океании? Типа Вануату. По идее, у них должны быть отличные боевые дубины. Типа Апа-Апа, или билибули...

Источник