Где логика? Где разум?

Михаил Бейзерман  |  Пятница , 29 апреля 2022, 14:24
Сейчас я вам попытаюсь объяснить некий парадокс. Точнее не объяснить, а описать.
Где логика? Где разум?

Больше 20 лет ВВ Путлер со товарищи грабили собственную страну как не в себя. Спи@дили невероятное количество бабла измеряемого в сотнях миллиардов американских рублей, а скорее всего намного больше. Купили самые роскошные яхты и дворцы на всей планете. Трахали самых дорогих бля@ей.

Правда в это же самое время основная часть населения последний х@й без крошки соли доедало, но это нас не ...бет не одной секунды.

Потом пошли на Украину войной. Много разрушили и погубили жизней. Как наших чудесных людей, так и своего биологического излишка. И тут у них всё отобрали. Всё всё. Почти. И поверьте, отберут - до последнего цента. Все эти деньги мировое сообщество решило передать на восстановление разрушенного в Украине.

Спрашивается - где логика и разум? Спи@дить всё бабло для того чтобы его передали Украине? Спасибо, конечно. Но мы не просили. Ну в точности про Вовочку, который пёрднул в классе, а его за это выгнали. И он бегает по школьному коридору и повторяет: Где логика? Где разум? Я пукнул, меня выгнали, а они там остались нюхать.

И да, во время визита в Киев Генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша они решили ...бнуть по этому же городу крылатыми ракетами. Видимо для того, чтобы никто в ООН не сомневался, что они абсолютно пи@доватые упи@дни и проект "Великая Империя" необходимо срочно заканчивать, пока они еще чего-то не учудили.

Источник