22 мая 2015

18:10
Днем 22 мая на поселке Котовского молодая женщина погибла под колесами трамвая.
17:54
Вице-мэр Одессы Олесь Янчук прокомментировал ведущиеся в отношении него сегодня следственные действия и связывает их с коррупцией в работе одесского коммунального похоронного бюро.
17:14
Правоохранители обыскивают квартиру вице-мэра Одессы Олеся Янчука - то ли по продолжению дела об убийстве, то ли по другому делу о коррупции.
14:07
Южный Курьер продолжает свою злободневную историческую рубрику "Машина времени" о знаковых местах Одессы. На этот раз в наш фотопроект попала Тираспольская площадь - ключевая развязка центра Одессы.
15:43
В социальных сетях появилась информация о том, что хозяин ресторана на Дерибасовской таранил пешеходов на джипе, после чего его попытались остановить неустановленные лица в военной форме.
13:17
Кабинет вице-мэра Одессы Олеся Янчука обыскивают силовики из Киева - по делу 2009 года об убийстве Дмитрия Рустанова, по которому Янчук числится подозреваемым.
11:08
Проходившие вечером 21 мая общественные слушания по вопросу строительства высотных жилых домов на Большом Фонтане закончились безрезультатно: участники поскандалили и разошлись, не приняв ни одной итоговой резолюции.
10:12
Рухнувшее дерево перегородило улицу Новосельского в центре Одессы.