27 мая 2015

19:57
26 мая пограничники из Одесского погранотряда спасли в море около острова Змеиный катер с четырьмя рыбаками.
19:14
Грузовой автомобиль сгорел на автотрассе Одесса - Киев в Ширяевском районе
17:19
Стали известны подробности вчерашнего задержания людей с автоматами на улице Малой Арнаутской.
16:30
В ближайшее время тарифы на вывоз бытовых отходов для одесситов планируется повысить вдвое. Смогут ли при этом наладить в Одессе раздельный сбор мусора и его переработку?
16:43
Предпринятая активистами попытка мусорной люстрации прокурора не удалась. Но обвиняемого в сепаратизме журналиста все равно оставили за решеткой - до 17 июня.
15:27
Кризис косит ряды одесского общепита в сегменте low-end - но котам от этого только лучше.
14:07
Прокуратура и СБУ задержали при получении взятки временного директора одного из одесских кладбищ.
12:43
В помещениях Одесского апелляционного суда скандал - одного из прокуроров пытаются "люстрировать" в мусорный бак. Милиция оказывает активное противодействие.
12:07
Благодаря "строительной амнистии", одесситы смогут легализовать самовольно построенные объекты по упрощенной процедуре, под которую могут попасть и многоэтажные монстры на побережье Одессы.
11:16
Через три месяца начнется официальная избирательная кампания на местные выборы. Ради этого бывший мэр Одессы Эдуард Гурвиц решил создать политическую партию, названную незамысловато - в честь себя, любимого.
10:39
30 мая в Одессе состоится грандиозное велосипедное событие: Седьмой велопробег "Критическая Масса Одесса" (Critical Mass Odessa).
10:00
Один человек погиб и девять серьезно пострадали в результате столкновения легковушки, грузовика и рейсового автобуса днем 26 мая на автотрассе Одесса - Тирасполь - Кишинев.
09:30
Вечером 26 мая на улице Малой Арнаутской милиция задержала автомобили с вооруженными людьми.