2 мая 2019

19:09
Мониторинговая миссия Организации Объединенных Наций по правам человека в Украине (ММПЛУ) провела исследование по расследованию преступлений, которые произошли в Одессе 5 лет назад, 2 мая 2014 года, во время пожара в Доме Профсоюзов. Согласно их заключению, украинской властью не были обеспечены условия, чтобы смерти и убийства были расследованы должным образом.
15:05
Синоптики предупреждают: во второй половине дня 2 мая в Одессе ожидается сильная гроза.
14:37
Одесский филиал ГП «Администрация морских портов Украины» завершил процедуру поиска подрядчика для ремонта коммуникация Морского вокзала.
14:35
В Измаиле на юге Одесской области сожгли изъятые в различных криминальных производствах наркотики.
13:52
Корреспондент Южного Курьера побывал на Куликовом поле и убедился в том, что запланированные на этот день массовые акции на самом деле оказались немноголюдными. На флагштоке на Куликовом поле развевается флаг Украины.
12:17
Борцы с монополиями уже направили по этому поводу предписание исполкому Одесского городского совета.
10:56
Утром 2 мая на Куликовом поле появилось несколько народных депутатов, которые демонстративно почтили память погибших в этот день пять лет назад пророссийских активистов, а про погибших в центре Одессы патриотов Украины они забыли.
10:46
4 мая в парке Шевченко около концертной площадки "Ракушка" пройдет первый одессеий экологический фестиваль.
09:45
Центризбирком официально сообщил о результатах выборов президента Украины - подтверждена победа Владимира Зеленского.
09:06
Полиция уже взяла под контроль Соборную площадь и Куликово поле. Войти туда можно только через фильтрационные пункты, а движение автотранспорта в данном районе ограничено.