8 мая 2019

16:03
Украинский певец Святослав Вакарчук будет участвовать в парламентских выборах и вскоре представит свою команду.
14:46
Старт уже традиционного для Одессы мероприятия назначен на полдень следующего воскресенья у памятника Ришелье
14:38
Причерноморские лиманы на юге Одесской области стремительно пересыхают и превращаются в соленые песчаные пустыни.
14:15
Министерство внутренних дел уделяет Одессе и некоторым другим городам повышенное внимание по причине активных действий там пророссийских политических сил и предупреждает их "не играть с огнем".
16:29
Консалтинговая компания «K&K GROUP» смоделировала, как выглядел бы парламент, сформированный по новой системе.
16:00
Несколько кварталов центральной части Одессы 10 мая останутся без воды.
12:09
Сотрудников завода с днем рождения предприятия поздравил Министр обороны Украины Степан Полторак.
13:02
Вчера в Одесской области в посёлке Санжейка во время конфликта был ранен в ногу из травматического пистолета нардеп Александр Урбанский. Полицией задержан подозреваемый.
11:49
Ассоциация международных экспедиторов Украины хочет объединить стивидоров, работающих в порту Одессы, чтоб решить проблему с беспрепятственным въездом автотранспорта на его территорию.
11:28
В Одессе официально отметили День памяти и примирения - совместной молитвой и возложением цветов к Памятнику неизвестному матросу.
00:49
В Одессе увеличилась численность населения: за последние 2 месяца население города возросло на 647 человек. Увеличение произошло благодаря миграционному приросту населения, который составил 1780 человек, в то время как естественное сокращение составило 1133 человека.
08:26
Минувшей ночью народный депутат Александр Урбанский получил ранение в ногу: в него выстрелили из травматического пистолета во время личного конфликта в гостинице.