27 мая 2019

19:31
В данный момент на территории детского оздоровительно-спортивного комплекса «Виктория» идёт ремонт, однако ожидается, что в начале августа начнётся заезд детей.
18:58
В минувшую субботу детская хореографическая школа отметила 80 лет своей деятельности юбилейным концертом, который прошёл под крышей Одесского театра оперы и балета.
17:34
Служба автомобильных дорог в Одесской области проводит тендер по поиску подрядчика для текущего среднего ремонта участка автодороги Т-16-10 (Н-33) длиной около 14 километров.
16:59
Одесса сохраняет кредитный рейтинг uaAA-, что является очень высоким показателем в условиях экономической и политической ситуации в Украине.
15:49
Вместо невзрачных бетонных или металлических остановочных комплексов на дорогах Одесской области начали ставить современные стеклянные остановки.
15:19
На минувших выходных в Измаиле прошел крупнейший фестиваль второго города Одесской области - "Дунайская весна".
14:03
Судном, открывшим круизную навигацию в порту Одессы стал теплоход «Viking Sineus».
12:14
19-летняя Даяна Ястремская в финальном поединке в Страсбурге одолела француженку Каролину Гарсию, что позволило одесской теннисистке подняться на 32-ю строчку мирового рейтинга.
12:17
На старой территории ботанического сада после долгого перерыва в два десятка лет снова заработал фонтан.
12:23
Про инцидент пассажиры рейса написали в социальных сетях, компания «Аэрохолдинг» объясняет инцидент заболеванием сотрудника.
11:56
В одесской исправительной колонии взбунтовались заключённые - сообщается о массовом побеге и пожарах на территории тюрьмы.
11:16
Процесс ужесточения контроля над арендаторами одесских пляжей продолжается. Сегодня стало известно, что арендаторов обязывают увеличить площадь бесплатных услуг до 40% площади пляжей и бесплатно обслуживать пенсионеров.
10:39
Старинные каменные надмогильные кресты на Сотниковском кладбище в Усатово под Одессой подверглись вандализму со стороны неграмотных местных жителей или коммунальщиков.
10:13
В Одесской мэрии прошла очередная реорганизация - департамент оборонной, мобилизационной работы и гражданской защиты расформировали, а его отделы в сокращенном виде включили в состав других структур.
08:36
На понедельник 27 мая в Одессе запланированы очередные массовые отключения электроэнергии. Советуем поискать свой дом в списке обесточенных.