6 мая 2019

22:33
6 мая главный раввин Одессы и Южного региона Украины Авраам Вольф, а также ряд других представителей Совета раввинов Украины встретились с избранным, но еще не прошедшим инаугурацию президентом Владимиром Зеленским - чтобы описать положение еврейской общины в стране не допустить межнациональной розни.
17:10
Очень многим жителям Одессы придется провести почти весь день 7 мая без электроэнергии: очередные плановые отключения.
17:42
Детективами НАБУ было завершено расследование фактов внесения недостоверной информации в электронные декларации за 2015-2016 годы мэром Одессы Геннадием Трухановым. Сравниваем эти данные с тем, что таки есть у него в декларации.
22:24
Тендерную процедуру закупки школьного автобуса завершает Таировский поселковый совет.
13:43
Одесская мэрия утвердила план мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и примирения и 74-ой годовщине победы во Второй мировой войне. Они пройдут 8-10 мая.
18:54
Власти Одессы хотят пополнить автопарк городского совета тремя автобусами львовского производства
12:26
Сегодня полиция Одесской области получила 12 сообщений о минировании 12 объектов в разных районах Одессы, среди которых торговые центры, отели и международный аэропорт «Одесса»
10:40
Электробусы, вернее троллейбусы с автономным ходом, построят силами КП «Одесгорэлектротранс» на базе чешских троллейбусов «Skoda 21Tr».
08:48
Одна из общественных организаций обратилась к городским властям Одессы с просьбой об установке мемориала в память о погибших 2 мая 2014 года украинских патриотах. Установить мемориал предлагают на Куликовом поле.
10:14
Одесский городской голова Геннадий Труханов отправился в зарубежную командировку - в город-побратим Одессы Геную.
08:38
В городке Татарбунары, что на юге Одесской области, готовятся к открытию памятника украинским солдатам, погибшим во время боевых действий на Донбассе в ходе АТО и ООС.
08:33
О возможности создания в нашем городе муниципального приюта для животных заявил в субботу во время экологического фестиваля одесский городской голова.
17:54
Госпредприятие «Украинский детский центр «Молодая Гвардия» провел тендер по закупке услуг нерегулярных пассажирских перевозок