1 июля 2019

17:40
С 1 по 5 июня в Одессе проходит XII Фестиваль театров «Молоко».
16:47
Судя по докладу директора департамента экологии и рекреационных зон Одесского городского совета Виталия Денисова, до конца курортного сезона благоустройство пляжа закончено не будет.
15:23
Вину за замусоренные курортные зоны Одессы в департаменте экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета возлагают на частных предпринимателей.
14:35
Обращения к Одесской областной госадминистрации с просьбой реконструировать дамбу Хаджибейского лимана остаются без ответа.
12:55
У Одессы появятся города-побратимы в Азербайджане, Грузии и Марокко.
11:56
Несколько депутатов Одесского городского совета высказали предложение о необходимости заморозить строительные работы на побережье на время курортного сезона.
10:42
На II Европейских играх, прошедших накануне в Минске, Анита Серёгина из Черноморска стала чемпионкой, а одесситка Анжелика Терлюга заняла второе место.
08:59
Сегодня в 11:00 в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени М. Водяного пройдёт прощание с народной артисткой Украины Евгенией Михайловной Дембской.
07:12
В связи с ремонтными работами на распределительных газопроводах сегодня и завтра запланировано отключение газоснабжения в ряде домов.