12:15
На завтра, 28 декабря, назначено внеочередное заседание одесского исполкома. В повестке дня всего один вопрос.
10:27
5 и 6 января на ледовой арене одесского дворца спорта пройдет постановка рок-мюзикла "Юнона и Авось".
20:18
Правительство России ввело новые санкции против украинцев - кто из одесских политиков попал в этот список и что некоторые из них об этом думают.
18:58
Прокуратура Одесской области получила от «Будовы» и «Стикона» квартир минимум на 4 млн долларов.
16:36
26 декабря в Одессе открыли скульптуру Челентано - именно так зовут самого главного кота на Ланжероне.
16:06
В Украине прекращается военное положение, введенное в отдельных областях, в том числе в Одесской.
15:45
В Одесском театре оперы и балета проходят новогодние представления для детей
14:54
Стадион «Черноморец» собираются выставить на так называемый «голландский» аукцион
12:34
На сегодняшнем заседании исполкома чиновники приняли решение, которое официально прогнозирует основные показатели бюджета Одессы на 2020 и 2021 годы - ожидается некоторый рост и основных экономических показателей, и бюджета как такового.
12:00
Министерство обороны предоставит квартиры военным в Одессе.
11:29
Три человека были доставлены в полицию после акции против строительства кинологической площадки в парке на 411-й батарее.
10:56
26 декабря в Одессе проходит последнее в нынешнем году заседание исполкома. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
10:23
Показываем, как в рождественский вечер 25 декабря на Одессу во время заката надвигались штормовые тучи.
08:50
Одесские правоохранители задержали рецидивиста, которого разыскивали коллеги из Киева.
19:33
Редакция Южного Курьера поздравляет Одессу и одесситов с началом Рождества.
17:36
В Окнянськом районе спасатели ликвидировали пожар в здании бывшей свинофермы.
15:49
Необычное поздравление устроили курсанты одесской Военной академии детям с ДЦП.
12:50
Принудительное распространение билетов в театры в школах вызвало сожаление у главы городского департамента образования.
11:41
Одесские спасатели получили 5 новых пожарных автомобилей