Известный КВНщик и телеведущий Михаил Шац везет в Одессу группу Stand-Up комиков

Вторник , 22 января 2019, 16:06
Праздничный концерт лучших комиков, работающих в жанре Stand-Up.
Известный КВНщик и телеведущий Михаил Шац везет в Одессу группу Stand-Up комиков

В субботу, 9 марта в 20:00 в Доме  Клоунов (Ольгиевская, 23) планируется праздничный концерт лучших комиков, работающих в жанре Stand-Up, посвященный главному празднику весны.

Хедлайнер вечера — Михаил Шац — известный КВНщик, автор и ведущий популярных юмористических программ на СТС «Слава Богу, ты пришел», «О.С.П.-студия», «Хорошие шутки», обладатель «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы».

«Вы услышите истории, такие честные, что могут показаться вымыслом. Истории, наполненные юмором так, что могут стать легендами», — обещают организаторы.

«Прекрасно», — подумал я. — Обязательно нужно будет пойти на концерт, а после пообщаться со старым приятелем, с которым не виделся лет 15».

А потом возникли сомнения. А впустят ли Михаила в Украину? Ведь ему еще нет 60 лет. Да, он известен проукраинскими настроениями, за что и лишился работы на российском телевидении. Да, в 2015-м году он специально приезжал в Киев на День Независимости, чтобы отметить праздник вместе со своим другом, журналистом Павлом Шереметом. Но примут ли это во внимание украинские пограничные власти? Будем надеяться, что примут. Тем более, что у Михаила перед Одессой запланировано еще несколько концертов по Украине.

Жанр Stand Up — комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую со зрителем. В репертуар стендап-комиков, как правило, входят авторские монологи, короткие шутки, истории и импровизация с залом.

Фото: Афиша