Красота и гордость в Одессе (ФОТО)

Суббота , 23 марта 2019, 21:06
Вечером 22 марта по красной дорожке перед Одесским оперным театром прошествовали участники международного проекта "Гордість та краса України". Как это было - в фотографиях известного фотожурналиста Вячеслава Тенякова. Мы не просто так поместили эту новость в раздел "Происшествия".
Красота и гордость в Одессе (ФОТО)

Как заявляли организаторы проекта "Гордість та краса України" - это "ежегодный рейтинг, отмечающий успешных женщин и мужчин современности, которые своим трудом вносят бесценный вклад в развитие страны и украинского общества".

Многие из тех, кто с прошествовал по красной дорожке, создали внешнее впечатление пафоса, ярмарки тщеславия и безвкусия. Впрочем, мы можем ошибаться и не критикуем никого персонально. Просто смотрите фото.

В самом Оперном театре участников проекта ждали гала-концерт и награждения почетными грамотами по различным номинациям.

Ради успешных, гордых и красивых мужчин и женщин современности от самого перекрестка с Дерибасовской на целый квартал Ришельевской расстелили пафосную красную дорожку. И ограничили проезд, соответственно, по Ланжероновской от Пушкинской до Екатерининской и по первому кварталу Ришельевской - это стало причиной масштабных автомобильных пробок в центре города и даже того, что скорая помощь не могла вовремя приехать на вызов.

Фото: Вячеслав Теняков