Происшествия

14:38
Служба безпеки викрила ще одного агента російських спецслужб у результаті агентурно-оперативної роботи в Одеській області.
21:25
У уклонистов от мобилизации в Одесской области появился новый способ побега за границу.
14:08 Собственный материал
Детальный анализ того, как именно погиб русский крейсер "Москва"
12:10
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, троих мужчин, которые передвигались в автомобиле, задержали возле одного из блокпостов.
12:51
Как сообщают в ряде СМИ со ссылкой на пользователя Фейсбук Дмитрия Кравчука, минувшей ночью в Одессе полиция задержала пьяного водителя за рулем внедорожника "Тойота Лендкрузер" за нарушение правил дорожного движения. У водителя была нарушена координация движений, а глаза не реагировали на свет.
12:53
Спасатели уже почти сутки расчищают завалы на месте оползня на берегу моря у села Лебедевка Одесской области.
16:11
Одесские автомобилисты перекрыли дорогу возле железнодорожного вокзала и аэропорта, из-за того, что им не дают гонять в определеннном месте.
23:23
Служба безопасности Украины обнаружила поддельную избирательную документацию, которая должна быть использована для фальсификации во время голосования во втором туре выборов Одесского городского головы.
22:49
Пожар возник в квартире на 25 этаже 25-ти этажного жилого дома на Таирово в Одессе.
14:29
Сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям из Днепропетровской области поджигал элитные авто в Одессе.
15:22
В селе Новокрасном Одесской области сгорел дом.
10:04
В туалете Малиновской райадминистрации на улице Генерала Петрова обнаружили дымовую шашку.
14:11
В субботу, 17 октября, в поселке Великодолинское (Одесская область) трое неизвестных избили главного редактора местной газеты.
11:58
За денежное вознаграждения чиновник из мэрии Подольска Одесской области предложил члену городского избиркома не регистрировать кандидатов от конкурирующей политической силы.
09:20
Вечером 14 сентября в Одессе возник пожар на заводе "Левада" по производству пельменей - горел кабинет финансового директора. Пожарные говорят о поджоге.
12:41
Пассажиров и персонал международного аэропорта Одесса эвакуировали из-за телефонного звонка с сообщением о заминировании.
15:47
В Одесской поймали гражданина Беларуси, которого разыскивали за преступления сексуального характера в отношении детей.
12:25
В Одесской области при взрыве гранаты пострадали три человека.
12:10
Неизвестные закинули «коктейль Молотова» в офис строительной компании в Черноморске.
16:06
18 июля на трассе Одесса - Рени произошли две аварии, в которых погибли восемь человек.
18:45
Служба безопасности Украины ликвидирована деятельность межрегиональной «фабрики ботов», оборудование которой находилось в Киевской, Одесской, Львовской, Сумской и Черниговской областях.
15:33
В Одессе силовики задержали мужчину, который подозревается в попытке дестабилизации общественно-политической ситуации в регионе.
16:24
Мэру Одессы Геннадию Труханову было сообщено о подозрении в сообщении недостоверной информации в декларации за 2017 год.
14:41
На улице Академика Королёва, 63 горели автомобили, а в доме Асвадурова (улица Троицкая, 25) загорелась проводка.
15:32
В деле активиста и бывшего лидера одесского "Правого сектора" Сергея Стерненко появилось осложнение, связанное с тем, как следует квалифицировать его преступление.