Происшествия

11:47
Пожар возник в посёлке городского типа Ширяево, на улице Малиновского.
11:56
Активисты одесского «Правого сектора» обещают 100 тысяч гривен вознаграждения за информацию о личности вандала, разбившего памятную табличку Игорю Иванову.
17:18
Пожар возник в пятиэтажном жилом дома на улице Спиридоновской.
15:03
Одесские правоохранители проводят расследование по факту повреждения памятной доски на углу улиц Преображенской и Дерибасовской.
13:58
Сегодня, 11 ноября, в помещении Главного управления национальной полиции в Одесской области (улица Еврейская, 12) сегодня обвалился потолок, в результате чего двое сотрудников уголовного розыска получили травмы.
14:11
Пламя охватило гостиницу «M1 Club Hotel», которая находится по соседству с дельфинарием «Немо».
10:43
Вчера вечером произошло разбойное нападение на трассе Одесса-Киев.
15:03
Смертельное ДТП произошло неподалёку от села Яськи Беляевского района.
11:47
Вчера произошёл пожар в здании общеобразовательной школы в селе Крутые Кодымского района.
09:33
Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении четырех врачей и одного бывшего медика «Инто-саны», обвиняемых в преступной халатности.
16:44
Сегодня утром местные жители продолжили блокировать стройку жилкомплекса Unity Towers на Гагаринском плато. В ответ против них был применены баллончики со слезоточивым газом.
14:59
На прошлой неделе в городе Южный сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили и ликвидировали потенциальную угрозу радиоактивного загрязнения. Ионизирующее излучение превышало норму в 500 раз.
13:51
Сегодня утром возник пожар в девятиэтажном доме на посёлке Котовского.
16:04
В селе Степановка Раздельнянского района сегодня утром вспыхнул пожар в производственном здании, принадлежащем ООО «Агро-Патриот».
13:49
Киевский районный суд Одессы рассматривает исковое заявление прокуратуры Одесской области, которое требует взыскать с директора спортивно-оздоровительного лагеря «Виктория» Петроса Саркисяна 7 593 000 гривен.
17:11
Суворовский районный суд Одессы наконец-то вынес приговор капитану катера «Иволга», затонувшего четыре года назад.
10:25
Дело о недостоверных данных, указанных мэром Одессы Геннадием Трухановым в налоговой декларации за 2015 и 2016 годы, передано в Высший антикоррупционный суд Украины.
09:09
Минувшей ночью на въезде в село Дмитровка Килийского района водитель «Volkswagen Passat» не справился с управлением, в результате чего автомобиль врезался в бетонную стеллу.
16:42
Одна пассажирка погибла и четверо были ранены в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного такси.
12:26
Совместными усилиями сотрудников прокуратуры, следственного управления и управления стратегических расследований ГУНП в Одесской области удалось задержать шестерых человек, входивших в преступную группировку, которая терроризировала горожан.
13:31
Сильный туман, спустившийся на город, стал причиной отмены пяти авиарейсов, направлявшихся в Международный аэропорт Одессы.
11:47
В ходе очередного судебного заседания по делу о пожаре в гостинице «Токио Стар», унесшей жизни девяти человек, суд продлил арест предпринимателя Вадима Чёрного на 60 суток, назначив залог в 53 миллиона гривен.
11:22
Сегодня утром в полицию поступило сообщение об акте вандализма в Татарбунарах.
11:43
Вчера вечером произошёл пожар в заброшенном доме в селе Виноградарь Раздельнянского района.
15:50
Следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении в пытках двум инспекторам Управления патрульной службы полиции в Одесской области.