3 октября 2016

23:36
Вице-мэр Одессы Зинаида Цвиринько наградила "Знаком Почета" Городского головы А. Вассермана. Но не видного идеолога сепаратистов и бывшего одессита Анатолия "Онотоле" Вассермана, а его отца - заслуженного ученого-теплофизика Александра Вассермана.
19:01
На Одесском припортовом заводе ведутся работы по подготовке к запуску.
18:47
В Одесском зоопарке на свет появился львенок.
17:10
В Филиалы национальной телерадиокомпании Украины "Одесская региональная дирекция" состоялось торжественное празднование по случаю 60-летия Одесской студии телевидения.
16:00
Городской голова поручил департаменту муниципальной безопасности принять все необходимые меры для защиты предпринимателей.
16:08
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили отправится в Грузию для того, чтобы защитить там результаты парламентских выборов 8 октября.
14:56
В Измаиле состоялось празднование ко случаю 426-й годовщины основания города.
14:26
Апелляционный суд Одесской области оставил без изменений меру пресечения для экс-вице-губернатора и экс-вице-мэра Одессы Александра Орлова.
12:04
Вчера в Одессе обрушился карниз дома, расположенного на Приморском бульваре.
11:36
В Одессе в очередной раз произошла авария с участием маршрутки.
10:36
Мэр Одессы Геннадий Труханов раскритиковал Одесский аэропорт за невыполнение мирового соглашения.
09:37
Одесские власти обратились в Кабмин с официальным письмом, в котором высказали свое несогласие взять на финансирование за счет городской казны расходов на содержание медицинских учреждений и санаторных комплексов, расположенных в Одессе.