26 октября 2016

17:44
Сегодня стало известно, что Министр инфраструктуры Владимир Омелян подпишет финансовое соглашение с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) по проекту развития городского пассажирского транспорта в городах Украины.
15:23
В октябре Александр Ройтбурд празднует свое 55-летие, по случаю которого с 19 по 29 октября в Киевском национальном музее русского искусства проходит выставка "Ройтбурд в музее".
16:17
В одесском парке Победы на выходных пройдет Праздник тыквы.
17:58
В Одессе на поселке Котовского намерены установить памятник "Любовь".
16:41
На должности председателей райадминистраций в Одесской области отобрали трех победителей.
14:17
Вчера фотограф общественной организации Pixelated Realities Дмитрий Докунов на Даче Докса успел снять 3500 кадров снаружи и внутри. Из этих фотографий в дальнейшем планируется сделать 3D-модель особняка Докса.
15:25
В Одессе на Пересыпи ведутся работы по расширению ливневой канализации.
13:21
Международная команда, включая Университет Центра Саутгемптона морской археологии и при финансовой поддержке благотворительной организации для морских исследований, Фонда экспедиции и образования (EEF), осматривает воды Черного моря, которые тысячи лет назад были затоплены.
14:00
Изменения коснутся улиц Пантелеймоновской, Преображенской, Новощепной ряд, Водопроводной, Среднефонтанской, Краснова, Артиллерийской, Мечникова, Старосенной площади, Люстдорфской дороги, Высокого переулка, проспекта Гагарина, Французского бульвара, Академической, Фонтанской дороги, Пироговской, Канатной.
13:20
Сначала сервис будет работать только с тарифом "эконом", который предусматривает тариф 15 гривен за подачу машины и два километра в пути, 4,5 гривен за каждый следующий километр в пути, а также по две дополнительные гривны за километр в пригороде.
12:30
В центре Одессы приступили к работам по реставрации памятника Воронцову.
10:13
Военнослужащие Одесской мехбригады вернулись из зоны проведения антитеррористической операции.
08:41
Сегодняшний день без воды проведут жители сел Маяки, Надлиманское, Роксоланы, Каролино Бугаз и поселков городского типа Овидиополь и Затока.