25 октября 2016

19:53
Самая обсуждаемая новость - заработная плата народных депутатов. Бедным парламентариям не хватает на хлеб с водой, поэтому они решили повысить себе заработную плату до 40-ка тысяч гривен.
20:02
Вот уже больше года всем мы, как завороженные, слушаем обещания то одного, то другого политика об очень скором введении безвизового режима.
17:39
В документе говорится, что "прокуратура имеет основания предполагать, что бывший начальник управления капитального строительства области и депутат облсовета Вячеслав Маркин был одним из инициаторов и организаторов захвата Дома профсоюзов".
15:54
Двухэтажный особняк 19-го века - бывшая дача действительного статского советника Анатолия Федоровича Докса. Сейчас вокруг здания идет активная подготовка к будущему строительству очередной высотки в пару десятков этажей.
17:08
В Измаиле полицейский охраны принял роды у соседки по даче до приезда скорой медицинской помощи. В тот день на свет появились мальчик и девочка.
16:34
В ходе рассмотрения апелляции прокуратуры, судьи просили прокурора предоставить обоснование подозрения по 340 статье Уголовного Кодекса Украины.
16:12
Работы по непосредственному укреплению тела дамбы Хаджибейского лимана запланированы на середину ноября текущего года. Подводная часть будет осуществляться под контролем специалистов спасательно-водолазной службы.
15:09
В повестке дня заседания градостроительного совета два вопроса: о реконструкции Греческого парка и строительстве на Даче Ковалевского.
11:15
Двухэтажный особняк 19-го века - бывшая дача действительного статского советника Анатолия Федоровича Докса. Сейчас вокруг здания идет активная подготовка к будущему строительству.
09:09
На КПП "Розаливка" работала целая группа захвата.