7 октября 2016

16:14
В Одессе возле Управления архитектуры состоялся брифинг представителей рабочей группы по зонингу и общественников Французского бульвара по вопросу угрозы новой высотной стройки в Удельном переулке на месте общественной и зеленой зоны
23:24
19-21 октября в Одессе состоится Международный Черноморский Транспортный Форум, в рамках которого пройдут специализированные выставки и конференции с участием профессионалов транспортной и морской отраслей.
15:54
При проверке документов и осмотра автомобиля, в прицепе пограничники обнаружили около 1000 метров сетей и более 70 кг кефали.
15:35
8-9 октября также порадуют одесситов дождливой погодой. И только 10 октября синоптики обещают облачную, но без существенных осадков погоду.
13:14
Потёмкинская лестница — архитектурное сооружение в стиле классицизма является памятником архитектуры первой половины XIX века и одной из главных достопримечательностей города.
17:18
Данный документ касается только лишь тех виноделов, которые изготавливают вино из собственного винограда, и не используют чужие виноматериалы. Заодно он высказал надежду на возвращение Украине Крыма.
17:28
Уже есть договоренность с руководством Румынии и Болгарии о создании рабочей группы по доступу к средствам Евросоюза для строительства моста через Дунай и создания нормального транзита наших грузов в Европу.
15:46
Глава правительства напомнил, что продажа актива должна пройти до конца года на максимально прозрачных, рыночных условиях
16:07
Александра Орлова подозревают в организации избиения протестующих и журналистов под Одесской ОГА 19 февраля 2014 года.
14:04
Табличка с QR-кодом у памятника де РИбасу, весом в 150 килограммов, была "торжественно" вырвана из асфальта.
14:45
Отвечая на вопросы журналистов о судебных разбирательствах по НПЗ, президент заявил, что Курченко - преступник и он в розыске.
13:31
5 октября "активисты патриотических организаций" сорвали заседание апелляционного суда по делу о банкротстве НПЗ. Один из присутствующих в зале молодых людей облил коллегию судей зеленкой.
12:35
Топить в домах, учреждениях и заведениях начнут тогда, когда среднесуточная температура наружного воздуха будет сохраняться на уровне + 8 градусов по Цельсию в течение трех суток.
11:35
Во дворах огромные лужи, которые образовались еще в прошлый дождь. На дорогах города - сплошные заторы.
10:10
Некоторые политики и аналитики утверждают, что сегодня Порошенко объявит об отставке одесского губернатора. Сам же Саакашвили на своей страничке в Фейсбуке не просто отрицает возможность своего ухода, но и анонсирует новых заместителей с британским и американским образованием.
08:52
Часть улицы Гаршина закрывают на ремонт. В связи с этим трамвай № 18 будет ходить только до 11-й ст. Фонтанской дороги.