2 ноября 2018

19:09
Активисты нескольких общественных организаций безуспешно пока требуют от Генпрокуратуры, НАБУ, САП и НАПК расследования и возбуждения уголовных производств против бывшего финансиста и коррупционера Партии регионов Олега Муратова, который сейчас находится на должности руководителя Южного офиса Государственной аудитслужбы. Правоохранительные органы не реагируют на заявления обществеников.
15:10
В последнее время когда-то любимую одесскую команду «Черноморец» в Премьер-лиге преследуют неудачи.
14:29
В Одесской области пройдет масштабный винный фестиваль
13:55
Здание Русского технического общества, известное также как "Масонский дом", в лучшем случае, ждет очень нелегкая судьба: его остатки снесут, чтобы построить новое, похожее на старое.
14:01
В Одессе начинаются работы по капитальному ремонту «Обелиска городу-герою Одессе «Крылья Победы», который расположен на площади Десятого апреля.
13:43
Андрея Кисловского уволили с военной службы - депутат горсовета и совладелец сети дельфинариев не вынес тягот армейской службы в военкомате.
16:13
Жилой комплекс «Аквамарин» (бывший «Золотой берег») будет достроен в срок, а разговоры о заморозке работ на объекте - черный пиар со стороны конкурентов. Об этом в ходе пресс-конференции заявил председатель правления кооператива ЖК «Морской 1» Олег Невзоров.
12:33
Одна из строительных компаний Одессы начала рекламировать и продавать квартиры в пока еще не построенном новом квартале высоток на Молдаванке. Всего на небольшом участке построят 15 домов высотой 16 этажей.
14:37
Выдвижения в президенты мэра Львова Андрея Садового и народного депутата Евгения Мураева – итог спецоперации политтехнологов Администрации президента. Такое мнение высказал народный депутат и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в авторской передаче «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».
13:00
Расследование дела о хищении с Одесского нефтеперерабатывающего завода топлива и нефти на сумму в 341 миллион гривен никто не прекращал. Поэтому в ближайшее время можно ожидать, что оно будет передано в суд.
11:44
На минувшей сессии горсовет передал в аренду за 140 тысяч гривен в год участок земли в один гектар около пляжа Отрада и Черноморского яхт-клуба. Разбираемся, где он точно находится и что именно там будут делать.
10:51
Два председателя районных администраций в Одесской области уволены - Овидиопольской и Окнянской.
17:04
Сейчас в Украине есть лишь одна партия, которая проводит предвыборные "праймериз", дабы определиться со своим кандидатом на президентские выборы. Участник праймериз от партии УКРОП Александр Шевченко поясняет это тем, что большинство партий в Украине – узурпированные, созданные под одного человека. В то же время партия УКРОП с первого дня существования формировалась и развивалась как демократическая партия, а не проект одного «вождя».