26 ноября 2018

21:56
Совбез Украины поддержал, а Верховна Рада утвердила инициативу Президента Украины Петра Порошенко о введении в стране военного положения
19:04
Ряд европейских государств, в том числе нейтральные страны Скандинавии, осудили российскую агрессию против Украины.
18:21
Продолжается строительство защитного гидротехнического сооружения между Тилигульский лиман и Черным морем, прикрывающего соединяющий лиман с морем канал.
15:57
«Черноморец» — «Арсенал-Киев» (Киев) — 2:1 (0:0)
17:03
Украинские катера «Бердянск» и «Никополь» и буксир «Яны Капу» пришвартованы в центре Керчи на Генмолу.
17:26
Президент Украины подписал указ о вступлении в силу решения СНБОУ о введении военного положения. Указ должен быть одобрен Верховной Радой в ближайшие часы. Что означает этот указ?
14:10
Советы тем, кто потребляет, обсуждает, распространяет и создает новости.
15:37
Переговоры российского командования с экипажами пограничных кораблей РФ 25 ноября 2018.
15:33
После окончания акции протеста около Генерального консульства Российской Федерации на Гагаринском Плато митингующие переместились к зданию Оперативного командования "Юг" на улице Мариинской, где состоялась акция в поддержку ВМС Украины.
14:33
Порошенко и Столтенберг договорились о срочном созыве чрезвычайного заседания Комиссии Украина-НАТО.
13:44
В обменных пунктах в Одессе курс наличного доллара успел подскочить на 50-60 копеек относительно вчерашнего дня.
13:16
Одесситов просят не паниковать — Геннадий Труханов
11:29
Одесситов предупреждают об ухудшении погодных условий - уже сегодня на город и область может обрушиться циклон со снегом, дождем и ураганным ветром.
12:55
Стали известны имена раненых военных моряков. Российские СМИ обвиняют их в оказании сопротивленияи при задержании.
12:05
Самолеты-разведчики США контролируют ситуации в акватории Черного моря от Одессы до Керченского пролива и над Донбассом.
11:53
Утром 26 ноября в Одессе прошла акция против российской агрессии - у стен консульства России. В дело пошли петарды и дымовые шашки, передает корреспондент Южного Курьера с места событий.
11:01
Президент Петр Порошенко обратился к руководству Российской Федерации с требованием освободить украинских моряков и корабли, задержанные в Керченском проливе.
10:57
На днях стало известно, что Михаил Саакашвили собирается снова возобновить деятельность своей политической партит «Рух новых сил» и собрать съезд как можно быстрее. Это подтвердил его давний соратник Давид Сакварелидзе.
10:11
Заявление МИД Украины в связи с очередным актом агрессии России против Украины
09:27
СБУ разоблачила очередные попытки вербовки российскими спецслужбами граждан Украины
01:01
Президент Украины Петр Порошенко на экстренном совещании заявил о поддержке решения ввести во всей Украине или ее части военное положение.
00:38
События в Керченском проливе, где Россия совершила акт войны, обстреляв и захватив украинские военные корабли, шедшие из Одессы в Мариуполь, уже вызвали резкую и однозначную реакцию НАТО и черноморских стран Евросоюза.