1 ноября 2018

16:11
Сегодня в Одессе в Малиновском районном суде состоялось заседание по делу покупки административного здания "Краяна" мэрией города. Один из обвиняемых по этому делу - мэр Одессы Геннадий Труханов. Он и присутствовал сегодня в зале суда. Судьи заслушали ходатайства адвокатов и постановили продолжить заседание 9 ноября.
12:09
На аукционе по продаже залогового имущества СЕТАМ выставлен на продажу участок сквера между переулками Каркашадзе и Дунаева - известный как "Нагорный бульвар". В горсовете видят в этом признаки уголовного преступления и пытаются принять меры.
13:29
На протяжении нескольких лет в информационном пространстве обсуждается тема покупки одного из зданий завода «Краян» мэрией Одессы.
11:46
В Одессе на 16-й станции Фонтана снова активизировались оползневые процессы. Чиновники опасаются катастрофы, но денег на ее предотвращение прямо сейчас нет.
10:38
В деле восстановления дома Руссова после многолетнего забвения вполне может случиться неожиданный поворот - на процесс может повлиять судебная тяжба мэрии с собственником большей части помещений внутри памятника архитектуры.
10:01
29 октября скончался известный одесский архитектор Михаил Повстанюк, автор многих важных для города проектов новых и реставрации исторических зданий.
09:34
Некоторые микрорайоны и улицы в Киевском районе Одессы завтра, 2 ноября, останутся без воды.