8 ноября 2018

15:51
Ноябрьская встреча-остановка гостиной «Diligans» состоится 16 ноября
19:06
Сирийский бизнесмен, владелец строительной компании «Кадорр групп» Аднан Киван шантажирует ряд владельцев агентств недвижимости в Одессе. В риелторские фирмы поступают телефонные звонки от менеджеров «Кадорра» с рекомендацией бойкотировать рекламу конкурента - строительной компании «Одеком девелопмент». Речь идёт о ЖК «Аквамарин» и микрорайоне «Таировские Сады».
13:49
Выставка графических работ ведущих современных художников-графиков города Лодзи в Одесском музее Западного и Восточного искусства.
12:05
Одесская киностудия начала работу над фильмом «Свиточ свободы», посвященного переломным событиям в истории.
15:30
КП «Теплоснабжение города Одессы» информирует о намерениях пересмотра тарифов на тепловую энергию.
11:10
В КП «Теплоснабжение города Одесса» задерживают зарплаты - вся финансовая помощь предприятию из бюджета идет на уплату долгов за газ.
14:02
Несколько книг из серии «Имена одесской киностудии» пополнила региональную библиотеку «Пенчо Славейков» в болгарской Варне.
12:01
Презентация книги «# НАШИ на карте мира». В ней, в частности, говорится о легендарном одесском альпинисте Владиславе Терзыуле, покорившем самые высокие вершины мира
10:37
На углу Канатной и Греческой построят шестиэтажный дом в глубине двора.
09:48
Облсовет взял под защиту санатории им. Чкалова и «Красные зори», признав их сооружения объектами культурного наследия.
08:29
Украинские народные депутаты, в том числе и одесситы, попавшие под санкции, написали письмо Путину - сквозь файлик.
08:20
По мнению политолога Владимира Цыбулько, вариант с победой в Грузии политической силы Саакашвили и его возвращение на Родину существенно повлияет на ситуацию в Одессе. Дело в том, что бывший президент и бывший губернатор сосредоточится на грузинских проблемах, а Одесса "выпадет" из его поля зренияю