13 марта 2020

15:44
Встреча прошла в четверг, 12 марта, на базе 59-го дома офицеров.
15:23
Киевский районный суд Одессы избрал меру пресечения капитану танкера-бункеровщика Delfi, который в ноябре потерпел кораблекрушение и сел на мель у берегов Одессы.
16:46
Первый летальный исход зарегистрирован в Житомирской области.
14:12 Собственный материал
Иногда, слова официальных лиц ввергают в смятения, но и ответные действия активистов, не всегда играют на пользу Украине.
13:47
Введение одностороннего движения на участке от улицы Мечникова до спуска Ковалевского было решено отложить на второе полугодие.
13:27
Вчера, 12 марта, следственная судья Высшего антикоррупционного суда избрала меру пресечения бывшей помощнице городского головы Одессы Алёне Поповой в виде содержания под стражей.
12:52
По заказу городского управления дорожного хозяйства начат капитальный ремонт дорожного покрытия Фонтанской дороги в районе перекрёстка с Майским переулком.
11:28 Собственный материал
Гуманитарный кризис на границе Турции и Греции как триггер геополитических союзов и глобального противостояния региональных игроков. 
10:44
Министерство иностранных дел Украины призвало граждан в ближайшее время отказаться от поездок за рубеж в связи с распространением коронавирусной инфекции.
10:26
Вчера вечером произошёл пожар в частном доме в Ананьеве.
10:21 Собственный материал
Экономика России из-за падения цен на нефть и фондовых рынков пошатнулась, и в воздухе завеял призрак дефолта.
23:41
Больше всего отключений запланировано в Суворовском районе.