19:30
Исполком Измаильского городского совета через СМИ распространил официальное заявление. Речь в нем идет о ситуации с капитальным ремонтом межквартальных проездов, на который в Одесском облсовете, по просьбе организации «Территория деловых людей», якобы согласились выделить два с лишним миллиона гривен.
19:00
Уволенная учительница, высказывания которой попали в Интернет, работала в школе, не имея профильного образования. Трудоустраивала ее та же директор, которая работала в школе еще вчера, но тоже уволилась после скандала.
17:30
В городе вовсю работает предвыборный антипиар. Очередной мишенью «доброжелателей» стал кандидат по 133-му округу Дмитрий Спивак.
17:05
Сообщение о пожаре на улице Пестеля поступило дежурному службы спасения 6 октября в 23.00. Горела кровля оного из жилых домов.
16:45
Бывший глава Одесской облгосадминистрации и одесского отделения Партии Регионов Эдуард Матвийчук строит «домик» в Закарпатье. По размаху проект не уступает Межигорью.
16:20
8 и 9 октября в Одесском Доме-Музее имени Н. К. Рериха, что на Большой Арнаутской, 47, пройдут торжественные вечера, посвященные 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского и 140-летию со дня рождения Николая Рериха.
16:20
8 и 9 октября в Одесском Доме-Музее имени Н. К. Рериха, что на Большой Арнаутской, 47, пройдут торжественные вечера, посвященные 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского и 140-летию со дня рождения Николая Рериха.
15:35
В Интернете появилось видео с регистратора автомобиля, на котором запечатлен процесс ограбления.
14:50
Вопиющая предвыборная история произошла в Измаиле. Там трое неизвестных избили юношу, помешавшего агитации.
14:45
На Манхэттенском фестивале короткометражек, который и сейчас еще можно увидеть в одном из одесских кинотеатров, победил немецкий фильм «Полный вперед, носорог!».
14:38
Юрий Бойко обратился к украинцам и рассказал, чего хотелось бы добиться «Оппозиционному блоку».
14:25
По предварительным данным, сотрудник Управления торговли Одесской мэрии задержан на рабочем месте с поличным. Он якобы требовал и получил деньги ха отмену сноса принадлежащих неким предпринимателям торговых точек.
13:45
Одесская филармония объявила о старте продаж абонементов на новый концертный сезон. Меломаны могут прилично сэкономить.
13:00
Еще одна точка продажи курительных смесей не пережила визита активистов «Правого сектора». На этот раз борцы с наркотиками ликвидировали магазин на Большой Арнаутской, 10, где до открытия точки находилась местная «наливайка».
11:35
2 октября в Приморском суде Одессы состоялось заседание по делу Адама Осмаева, которого обвиняют в организации покушения на Владимира Путина. Осмаев ранее уже признался в содеянном, правда, по заявлению его родственников, сделал это под давлением.
11:30
Куяльницкий лиман теперь не пересохнет. С одной стороны, очень скоро в него через трубу польется морская вода. А с другой - осенние дожди сделали свое дело и слегка наполнили лиман водой. Кто быстрее - дождь или труба?
11:00
Пресс-служба одесского отделения «Правого сектора» сообщила об исчезновении активиста Николая Доценко. Пропавший был участником событий у ОГА и избиения Нестора Шуфрича.
10:40
Распоряжение об увольнении Александра Риффы подписал 3 октября мэр города Геннадий Труханов.
10:07
В обстреле блокпоста под Одессой подозревают лидера организации «Молодежное единство» Андрея Ткачука. Он и еще четыре человека задержаны.