16:45
4 октября в 19.00 в Украинском театре состоится премьера спектакля без слов «Кураж».
16:45
4 октября в 19.00 в Украинском театре состоится премьера спектакля без слов «Кураж».
16:40
30 сентября Школа арт-менеджмента начнет проводить курс лекций и семинаров Михаила Рашковецкого «Актуальная история искусства, XX—XXI вв.», который продолжится до середины декабря. Занятия рассчитаны на интересующихся изучением истории и теории искусства в свете актуальной проблематики художественной культуры.
16:15
Неожиданно закончилась субботняя встреча Леонида Климова с избирателями: кандидата в народные депутаты хотели засунуть в мусорный бак и забросали яйцами. Климов благополучно увернулся, спев гимн Украины.
16:05
Политическая партия президента Украины в последний момент подала документы и зарегистрировала своих кандидатов-мажоритарщиков по избирательным округам. Один из них пообещал не быть кнопкодавом и считает, что Одесса не продается, а одесситы не покупаются.
15:45
В пятницу 26 сентября открылась новая экспозиция в выставочном зале Музея коньячного дела Шустова. Гости с интересом рассматривали фото-проект и открытки по мотивам серии фуд-фотографа Александра Сляднева, а также дегустировали блюда одесской кухни и слушали лекцию по фуд-фотографии.
15:44
На автомобильной дороге «Одесса – Мелитополь» на блок-посту Старокиевского шоссе, инспекторы Госавтоинспеции задержали автомобиль «ВАЗ», в котором нашли боевые гранаты.
15:00
Каллиграфия, ушу и фото с драконом: в Одессе укрепляют украинско-китайскую дружбу.
14:44
Фишка: кандидат идет в народные депутаты от Коммунистической партии Украины. Поверите ли в это или нет?
14:34
2 октября в 19.00 на сцене Украинского театра выступит известный а-капельный коллектив «Пиккардийская Терция».
14:34
2 октября в 19.00 на сцене Украинского театра выступит известный а-капельный коллектив «Пиккардийская Терция».
14:03
Октябрь в театре музкомедии начнется с премьеры.
14:03
Октябрь в театре музкомедии начнется с премьеры.
13:46
В Одесской области произошла ужасная смерть: женщина упала в колодец и умерла.
13:30
По-разному строят потенциальные народные избранники свое общение с будущими избирателями. Кто-то завешивает одинаковыми рекламными бордами пригородные трассы, кто-то раздает пенсионерам гречку и масло, а кто-то использует даже не административный, а семейный ресурс.
13:15
В понедельник утром стало известно о том, что в доме кандидата в народные депутаты по 133-му избирательному округу (Киевский район Одессы) Вячеслава Крука проводится обыск. Позже появилась информация о том, что Вячеслав Крук задержан сотрудниками СБУ.
12:55
«Из меня и моих коллег пытаются сделать козлов отпущения», – заявил в интервью Первому городскому телеканалу Дмитрий Фучеджи. Бывший украинский милиционер готов дать показания, но возвращаться в Украину боится.
12:44
Учащиеся Одесского центра профессионально-технического образования пошли в детский сад №112 Одессы и устроили там благотворительную акцию «Красота каждому ребенку».
11:47
Бывает, что между таксистом и пассажиром возникают споры. Но на этот раз спор закончился поножовщиной.