14 января 2015

20:03
Еще одно серьезное общественное движение заявило о том, что не желает 15 января общаться с губернатором Игорем Палицей.
17:26
Дед Мороз замечен у главной праздничной елки на Дерибасовской. Добрался он туда 1-го января (однако по «старому календарю»), то есть сегодня 14-го января.
16:18
Милиция продолжает розыск преступника, причастного к взрыву на Жуковского. Составлен фоторобот.
17:16
Визитная карточка Одессы — улица Дерибасовская преображается. Убирают снег, расчищают места для пешеходных прогулок и паркующихся в неположенном месте автолюбителей.
14:56
Зимняя Аркадия выглядит неприветливо: мусор, завалы снега, социальная реклама и стройки. Скрашивают картину дети и коты.
16:13
Тяжело пострадавшего во время пожара в измаильском кафе "У Фонтана" 19-ти летнего мангальщика готовят к транспортировке в Одесскую больницу. В больнице Водников уже находятся 5-ро пострадавших.
13:57
24 февраля в Одесском оперном состоится концерт СимфоШоу "Мировые хиты", отдельно названный "Музыкой любви".
14:00
Как выяснилось, за незаконное получение статуса участника АТО можно вылететь из чиновничьего кресла заместителя министра.
14:43
В Аркадии строят парковку у самого моря - на ранее огороженной территории у клуба "Портофино" напротив детской площадки. Стройку исследовал фотокорреспондент Южного Курьера.
14:07
Горожане заметили на улице подозрительный пакет и вызвали силовиков. Однако как оказалось , это был обычный пакет с мусором.
14:25
Новые биометрические загранпаспорта пока не дают возможности совершать поездки в Европу без визы. А получить их пока в нашем регионе можно только в Одессе.
13:09
Около 3-х часов ночи одесситы услышали странный шум и подняли панику в соцсетях о возможном нашествии самолетов. На самом деле все оказалось гораздо прозаичнее.
13:03
На 15 января назначена встреча губернатора Игоря Палицы с общественностью города, вызванная накалением политической обстановки в Одессе, незаконными стройками, протестным движением и, наконец, серией террористических актов.
12:58
Активисты "Генерального протеста" не придут на встречу с одесским губернатором 15 января.