22 января 2015

19:29
Из-за конфликта в зале суда заседание снова перенесли.
18:48
Фотокорреспондент Южного Курьера увидел, как живет зимний Французский бульвар: безлюдный, с сугробами и огромным количеством грузовиков.
18:51
Бои за руины Донецкого аэропорта продолжаются - украинские военные удерживают часть сооружений и держат под огневым контролем всю территорию.
14:57
31 марта в Одессе выступит фронтмен группы "Океан Эльзы" Вячеслав Вакарчук. На сцене Музкомедии про звучит джазовая, классическая и народная музыка
16:08
На ближайшие дни прогнозы синоптиков не утешительны: во многих областях Украины прогнозируют сильные осадки в виде дождя и снега и гололедицу на дорогах.
16:08
На ближайшие дни прогнозы синоптиков не утешительны: во многих областях Украины прогнозируют сильные осадки в виде дождя и снега и гололедицу на дорогах.
15:17
Одесский городской совет установил на сегодняшней сессии три налога , один из которых обязует владельцев больших машин выплачивать по 25 тысяч гривен в год, а налог на недвижимость соберет в казну за год около 2 млн гривен.
14:16
Спустя два года после января 2013-го, администрация гостиницы "Аркадия" снова взялась за выпиливание небольшого сквера. Южный Курьер побывал на месте событий.
13:22
В 2015 году в регионе отремонтируют около 700 километров дорог и потратят на это минимум 3,3 млрд гривен.
12:51
В Верховной Раде вскоре могут отказаться от бумаги и перейти на электронную систему документооборота. Все документы и письма будут в компьютерах.
12:22
Одесского порта из центра города больше не видно. Украли? Раздерибанили?
12:08
В Приднестровье в течении месяца пройдут учения российских войск. Чтобы предотвратить возможное вторжение со стороны Приднестровья, Украина усилила охрану границы частями Нацгвардии
11:51
В этот день уже 16 лет подряд в нашей стране празднуется День соборности Украины. В одесском парке Шевченко прошло торжественное возложение цветов к памятнику великому поэту.
11:16
Совет ректоров Одесской области обратился к руководству города с просьбой об отмене земельного налога для вузов. Мэрия прислушалась, однако лишила вузы уплаты всего на три месяца. Потом вопрос пересмотрят