20 января 2015

18:49
Милиция продолжает расследования тройного убийства в Фонтанке. Убийца задержан, жертвы известны. Но высказываются сомнения в том, что одна из погибших была волонтером.
18:25
В системе местного самоуправления Белгорода-Днестровского окончательно наступил системный кризис. В лишенном мэра городе уже не может собраться исполком.
17:29
Депутаты Одесского областного совета уверены, что причиной снежного коллапса в конце 2014- начала 2015 года является проведенная реформа.
15:43
В ходе общения заместителем начальника отдела внутренней безопасности МВД Юрием Сапрыкиным общественность и активисты РГБ выяснили, что начальника отдела полковника Игоря Пустовита нет в здании и даже в Одессе.
16:36
Южный Курьер через свои источники выяснил подробности строительства железобетонного здания в Отраде, которое ведут бизнесмены Сергей Дябло и Игорь Фруман, также владеющие пляжным комплексом "Отрада-бич-клаб".
15:23
Сегодня рано утром неизвестные молодые люди подожгли бутылками с зажигательной смесью офис на Польском спуске.
15:15
Южный Курьер ведет прямую трансляцию акции у управления внутренней безопасности МВД на улице Бунина 37.
15:02
На 15:00 активисты назначили протестную акцию на Бунина, 37, где находится управление внутренней безопасности МВД, тесть которого - один из руководителей налоговой службы России.
13:40
Туман, окутавший Одессу 19 января, к вечеру вчерашнего дня сгустился еще сильнее.
14:25
Лечение раненых защитников Донецкого аэропорта в Одесском военном госпитале продвигается успешно.
13:25
Для борьбы с любителями парвоваться на Дерибасовской на перекрестке с Екатерининской будет установлен пост ГАИ, а со стороны Преображенской камеры видеонаблюдения.
13:09
Мэр города выразил свое негативное отношение по поводу торговли на Привокзальной площади и обвинил в ней милицию.
12:44
Одесситы изготовили для добровольцев, защищающих Мариуполь от атак сепаратистов, импровизированную бронемашину.