30 января 2015

15:13
Одесские власти уволили причастных к уборке снега в Приморском районе после снежной стихии 29 декабря. Заявление об увольнении подписали все, кроме директора второго ЖКС Приморского района.
14:54
В военкоме Суворовского района будет проводиться расследования по причине жалоб о коррупции. Военный комиссар Суворовского района временно отстранен.
13:27
31 января в Доме культуры «Лес» (Жукова, 3/7) пройдет музыкально-поэтичный вечер — свой аудио-перформанс «Ті, що бачили їх разом» на суд одесской публики представят поэт и сценарист Катерина Бабкина и музыкальный продюсер и композитор Антон Байбаков.
13:33
Спонсор одесского ФК "Черноморец" "Имексбанк" признан неплатежеспособным . Климов не планирует финансировать клуб в дальнейшем.
12:00
Мобилизованный боец Алексей Черный рассказал о том, чем отличается мобилиция от срочной службы, об условиях проживания в АТО и о зарплате.
12:09
Сегодня утром в киевской больнице умер 19-ти летний парень, который во время пожара в Измаильском кафе вытащил из огня двух женщин.
11:40
25-ти летний житель одного из сел Одесской области в знак протеста протеста против местных властей и сложной социально-политической обстановки в стране сделал ложный вызов о заминировании Одесского вокзала.
10:57
В четверг 29 января в одесской художественной галерее «ХудПромо» (ул. Жуковского, 6) состоялось открытие персональной выставки знаменитого испанского скульптора и художника из Сарагосы — Карлоса Гарсия Лаоса. Стали известны подробности пребываения художника в Одессе — он также даст бепсплатный мастер-класс..
10:25
Городская власть Одессы в лице вице-мэра Анатолия Орловского не знает, кто владелец рухнувшего здания на Деволановском спуске.