16 января 2015

23:08
Южный Курьер публикует подробный фоторепортаж с места взрыва в переулке Нечипуренко угол Троицкой.
22:55
Террористы, устроившие взрыв под отделением банка, скорее всего, планировали подрыв офиса волонтеров и просто ошиблись адресом.
22:18
Около четверти часа назад в центре Одессы в переулке Нечипуренко раздался взрыв. Подорван еще один офис волонтеров.
14:51
Когда-то Балковская была самой длинной улицей старой Одессы. По большому счету, эта улица старше самой Одессы. Да и за последние 200 лет успела много раз стать "самой-самой".
19:33
В центре на улице Греческой снег расчищен и убран в форме миниатюрного ледника. От него, словно от тающих ледниковых льдов в скором времени потечет талая струйка.
15:14
В трехэтажном административном здании по адресу Деволановский спуск, 7 произошло обрушение кровли. Это случилось в минувшеий полдень в центральной части строения, вероятно под тяжестью большого количества осадков в виде снега.
14:31
Южный Курьер продолжает пробовать одесские рестораны на вкус. На этот раз наш ресторанный критик Лада Рикель побывала в "Венском Штруделе" на Ланжероновской.
15:05
15 января на улице Ришельевской произошел пожар. Пострадавших нет.
14:55
Интерпол разыскивает сбежавших украинских чиновников, а Генеральная прокуратура готовит документы для экстрадиции.
13:15
На одной из автотрасс неподалеку от Одессы патрульная служба задержала автомобиль с оружием. Возбуждено уголовное дело.
13:49
В Измаиле горело здание универмага, владельцем которого является хозяин взорвавшегося кафе "У Фонтана" Олег Дойчев.
13:22
На встрече с общественниками Игорь Палица заверил горожан, что на местных выборах в октябре 2015 года не будет включен админресурс.
13:01
Усилия общественности не пропали даром - на 1 февраля одесская мэрия назначила проведение общественных слушаний по благоустройству Трассы Здоровья.
12:25
Губернатор Игорь Палица еще раз признался в том, что не обладает достаточными полномочиями для борьбы с незаконным строительством.
12:23
На Южноукраинской АЭС в результате короткого замыкания произошел пожар. Специалисты уверяют, что уровень радиации в норме.
11:27
На встрече с активистами Палица пообещал уволить своих советников Чегодарь и Кучука как только появятся новые.
10:41
Вечером 15 января одесский мясокомбинат "заминировали" - как всегда, по телефону.
10:30
Во время вчерашней встречи с общественностью губернатор Игорь Палица пообещал, что от снег область будут расчищать 50 новых единиц спецтехники - но уже следующей зимой.