2 апреля 2015

20:29
Обещанная одесситам ударная трамвайная стройка в Аркадии началась. Причем началась так, как обычно начинаются все стройки века в нашем городе - со спиливания деревьев.
14:02
Фотографы, промышляющие на Приморском бульваре и эксплуатирующие орлов, гоняются за улетающими птицами и лезут за ними на деревья.
17:09
Парк Победы вовсю марафетят к предстоящим праздникам: Дню освобождения Одессы и Дню Победы.
14:54
Сегодня 2 апреля в тренер по тактической медицине Федор Сердюк рассказал на брифинге в Одесском кризисном медиа-центре о первой помощи при терактах в городских условиях.
13:12
Сегодня 2 апреля в 11 часов правозащитники из организации «Центр защиты одесситов» Егор Прокопчук и Алексей Асауленко провели брифинг в Одесском кризисном медиа-центре на тему «Одесская карта наливаек: где и как с этим бороться»
12:59
Одесский Мост влюбленных имеет разные легенды своего появления и строительства. Но факт налицо: его не ремонтировали капитально ни разу.
10:47
Первый день второго весеннего месяца выдался погожим. Благодарные погоде, одесситы высыпали в избранные городские места украсить собой неминуемые природные явления — цветение растений и закат солнца.
10:30
В Одесском кризисном медиа-центре проходит брифинг общественных активистов, составивших интерактивную карту всех "точек" по продаже алкоголя на разлив. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
10:23
Трамвайная авария могла случиться утром 2 апреля на 6-й станции Большого Фонтана, если бы не бдительные общественники.
09:59
1 апреля в Одессе начали работу фонтаны в центре города. Зимой они не работали.