6 апреля 2015

19:38
С большой долей вероятности в день освобождения Одессы от немецких захватчиков, Одессу и область также освободят и от нынешнего губернатора Игоря Палицы.
19:04
Сотрудники СБУ и милиции ликвидировали тайник террористов с бомбами, одна из которых была готова к взрыву.
15:33
В минувшую пятницу в одесской галерее современного искусства «NT-Art» открылась персональная выставка французского фотографа и художника Алана Родье «Balloon People».
15:30
В Одесском оперном театре в день рождения Квитки Цисык состоялся благотворительный концерт с участием украинских и зарубежных звезд эстрады и оперы.
14:03
В парке Шевченко завершаются работы по реконструкции Аллеи Славы. Для посетителей главный подход к Вечному огню и памятнику Неизвестному матросу пока недоступен.
11:55
Восемь человек пострадали от взрыва газового баллона в гаражах на поселке Котовского
10:50
Первый одесский фото-фестиваль «Odesa// Batumi Photo Days Festival» открылся 3 апреля с главной экспозиции, размещенной на всем втором этаже Музея современного искусства Одессы. Данный проект является исследованием о развитии фотографии в Одессе с ХІХ века по сегодняшний день молодого куратора и организатора фестиваля Екатерины Радченко.
10:54
Известный российский политический журналист и публицист Матвей Ганапольский - о возможностях противостояния российской же пропаганде. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
10:33
Рано утром 6 апреля в Одессе сгорели кафе на Французском бульваре и принадлежащая его владельцу коллекция ретро-автомобилей.
10:24
Несмотря на плохую и переменчивую погоду, весна пришла окончательно.