9 апреля 2015

17:33
Сегодня Верховная Рада приняла закон о передаче полномочий ГАСК из Киева в юрисдикцию органов местного самоуправления. Теперь одесский горсовет и его исполнительные смогут контролировать все городские стройки.
17:13
На Одесском форуме набирают проплаченную массовку для участия в массовых акциях 10 апреля, в частности - для встречи Президента.
16:59
В Аркадии начинается подготовка к летнему курортному сезону.
14:43
В связи с неофициальной информацией о возможной отставке нынешнего губернатора Одесской области Игоря Палицы, Южный Курьер рискнул предположить, кто же именно может претендовать на кресло председателя областной администрации.
14:44
Акция сторонников "Куликова поля" и прочих пророссийских сил под стенами одесского СБУ не состоялась.
14:35
Оползни на побережье Одессы и Одесской области активизировались - теперь ползет берег под селом Санжейка.
12:44
Сильные дожди 6-7 апреля стали причиной размывания дамбы Хаджибейского лимана, по которой проходит Объездная дорога. Размыв заделали мешками с песком и бетонными блоками.
11:53
Социальная реклама городской власти со слоганом "Одесса преображается" никому не дает покоя.
10:37
Депутаты от партии "Родина" хотят убедить Одесский горсовет обратиться к Верховной Раде Украины с просьбой предоставить Одессе статус специальной экономической зоны.
09:54
6-8 апреля в Одессе задержали две группы пророссийских активистов, планировавших устроить серию терактов с человеческими жертвами, подрывать стратегические мосты и провозглашать одну или несколько "народных" "республик" на территории города и области.