16 апреля 2015

17:21
Секретарь одесского горсовета Олег Брындак о парковке на пляже Ланжерон: "парковка будет передана "Парксервису" и будет нормально эксплуатироваться", что означает постоянное наличие нескольких сотен автомобилей буквально над головами отдыхающих у моря.
17:20
Традиция голосовать за себя и за соседа, то бишь, кнопкодавство, стала печальным и позорным явлением в Одесском городском совете.
15:59
На сегодняшней сессии городского совета три одесских парка получили официальные границы. Остальные - на очереди.
15:13
Карниз старого дома в Воронцовском переулке обвалился прямо на припаркованный автомобиль.
14:50
Строительство нового трамвайного кольца рядом с Аркадией идет достаточно быстрыми темпами, в чем и убедился фотокорреспондент Южного Курьера.
13:58
Горсовет своим решением создал коммунальное предприятие "Муниципальная охрана", а мэр Одессы Геннадий Труханов заверяет, что новая структура не станет "частной армией".
12:34
Сессия горсовета не приняла проекты обращений от партий коммунистов и "Родина".
11:17
За 2011-2014 гг. площадь зеленых насаждений в Одессе в пересчете на одного человека уменьшилась на четверть. Тенденция к уменьшению продолжается.
09:38
В Одессе проходит очередная сессия городского совета. Южный Курьер, как всегда, ведет прямую трансляцию событий в сессионном зале.
09:44
На Думской площади перед началом сессии горсовета неспокойно: митингуют коммунисты, присутствует много охраны, ожидают прихода неких неопознанных титушек.