15 апреля 2015

21:15
Одесский горсовет не будет заниматься легалайзом парковок на пляже Ланжерон - эти пункты исключили из проекта решения муниципального собрания.
14:16
Скандально известный одесский делец Вадим Черный в очередной раз обманул одесситов, построив под Греческой площадью торговый центр, который вскоре станет вещевым рынком. А сама Греческая площадь получилась похожей на Аркадию - с отрицательной эстетической ценностью.
16:08
В повестку дня ближайшей сессии Одесского городского совета, которая пройдет 16 апреля, вынесен проект решения, предусматривающего запрет на преобразование летних открытых помещений и балконов.
14:22
Из-за аварии в электросетях, обесточивших насосную станцию "Южная", трем четвертям жителей Одессы отключили воду.
14:14
В Одессе больше не осталось городских больниц или роддомов, в которых пациентов не кормят. Начатый прошлой осенью процесс организации питания в лечебных учреждениях за счет муниципального бюджета завершен.
13:09
Сотрудники СБУ нашли в Одессе очередной тайник с взрывчаткой, оставленный террористами - на помойке.
12:43
На завтрашней сессии Одесского горсовета будет рассматриваться и вопрос об уточнении адресов парковок. В список попали сразу три парковки на пляже Ланжерон.
10:43
Летом 2015 года в Черное море войдет многонациональная эскадра НАТО для проведения учений в формате международной миротворческой операции. Она будет намного сильнее российского Черноморского флота.
03:31
Трасса Здоровья в Одессе - это не только место для велопокатушек и пеших прогулок.