20 января 2016

18:33
В Одесской области сотрудники ГСЧС извлекли из снежного плена 874 человека. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
18:31
"Золотую" в самом буквальном смысле землю на Итальянском бульваре отдали строителю незаконных высоток Аднану Кивану по распоряжению губернатора Михаила Саакашвили.
17:51
В Военно-медицинский клинический центр Южного региона (411-й Центральный военный клинический госпиталь) прибыл борт с 13 ранеными военнослужащими, которых доставили из зоны АТО. Об этом сообщила волонтер военного госпиталя Оксана Гуцаленко на своей странице в социальной сети Facebook.
13:06
Одесского губернатора Михаила Саакашвили вызвали в Киев для дачи показаний по расследованию коррупции в деле так называемой "ореховой мафии".
13:00
Вопрос о восстановлении железной дороги между Украиной и Молдовой на юге Одесской области - от станции Березино до станции Бессарабская, поднят на правительственном уровне.
12:52
На утро 20 января в Одесской области остаются без электричества всего восемь населенных пунктов.
11:24
До вечера 19 января в Одессе с перебоями вывозили мусор - дорога на единственную свалку была завалена снегом.
10:25
Часть дорог Одесской области уже частично расчищена и открыта для движения.
23:51
Если верить одному бывшему депутату Одесского облсовета, то ФСБ России имеет собственное пограничное управление по Одесской области.