21 января 2016

16:58
Вчера суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры Одесской области и отменил постановление суда первой инстанции. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.
16:01
В Одессе коммунальщики приступили к демонтажу новогодней елки на Думской площади.
15:07
В Одесской области на территории Беляевского района правоохранители обнаружили взрывные вещества и печатные материалы "с сомнительной символикой".
14:03
Заваленный снегом Ланжерон с одной стороны очень красив, с другой - показывает уровень бесхозяйственности тех, кто отвечает за его, так сказать, благоустройство.
13:46
В Одессе сотрудники элитного бутика "Symbol" проводят пикет. Они заявляют о том, что находятся под давлением у правоохранительных органов и требуют не ликвидировать их рабочие места.
12:21
Сегодня в Одесской области обесточенным остается одно село. В остальных населенных пунктах подача электроэнергии возобновлена. Об этом сообщается в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.
10:54
Заместитель главы Одесской областной администрации Владимир Жмак 20 января организовал расчистку дороги на Березовку от снежных заносов и даже побывал на горнолыжной трассе.