25 января 2016

22:46
Активистов "Самообороны Одессы", в частности, Тодора Пановского, задержала полиция - за превышение скорости. Задерживали с погоней через весь центр города.
19:58
На протяжении прошлого года субъекты хозяйствования, получившие лицензии на право розничной и оптовой торговли алкогольными напитками, выплатили в бюджет Одесской области 54 миллионов и 800 тысяч гривен. Об этом сообщается в пресс-службе Государственной фискальной службы Украины в Одесской области.
17:55
Всемирный клуб одесситов основал ежегодную литературную премию имени Исаака Бабеля. Об этом сообщается на сайте премии.
13:03
Уже нынешней осенью, а то и раньше, могут состояться внеочередные парламентские выборы. Об этом неофициально заявил нардеп Олег Петренко из президентской фракции "Солидарности" в Верховной Раде, поставив их проведение в зависимость от позиции Запада и возможной эскалации военных действий на востоке Украины.
12:37
В центре Одессы на мужчину и женщину упала сосулька. Мужчина получил сотрясение мозга и травму плеча. Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов во время сегодняшнего аппаратного совещания.
11:48
На следующую сессию Одесского горсовета вынесен проект решения о создании нового коммунального предприятия "Побережье Одессы". Его создадут путем слияния коммунальных предприятий "Гидропарк "Лузановка", "Ланжерон", "Побережье", "Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района".
10:43
В Одессе от осложнений после гриппа скончался еще один человек. Об этом мэр Одессы Геннадий Труханов.
09:57
В связи с погодными условиями, на некоторых дорогах в Одесской области по-прежнему остается ограниченным автомобильное движение. Об этом сообщается в пресс-службе Управления безопасности дорожного движения.