22 января 2016

22:56
Сломавшийся прямо посреди улицы Старопортофранковской полноприводный кроссовер заблокировал движение трамваев - вызывать эвакуатор для обеспечения проезда нескольких трамваев оказалось "слишком дорого" для его водителя.
18:30
В Одессе начались работы по реконструкции Стамбульского парка, который находится возле Потемкинской лестницы.
17:07
За прошедшие сутки в Одессе и Одесской области было зафиксировано 3 тысячи заболеваний гриппом и ОРВИ. Об этом сообщается в Государственной санитарно-эпидемиологической службе.
15:57
Сегодня в Одессе был задержан начальник пункта радиологического контроля Государственной инспекции Северо-Западного региона Чёрного моря. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
14:32
В школах Одессы продлили карантин до 29 января. Об этом сообщается в пресс-службе Одесского горсовета.
13:25
С понедельника в Одесском регионе произойдет похолодание. Об этом сообщается в Гидрометцентре Черного и Азовского морей.
12:32
На территории Одесского региона больше не зимует редкий вид птиц. Об этом сообщил эколог, директор Национального природного парка "Тузловские лиманы" Иван Русев на своей странице в социальной сети Facebook.
11:39
Приморский суд Одессы вынес меру пресечения профессору ОНУ им. И. И. Мечникова Ирине Кравченко, которую обвиняют в коррупции. Об этом сообщается в пресс-службе прокуратуры.
10:35
Вчера сотрудники ГСЧС доставали автобус с пассажирами, который застрял в сугробах на территории Березовского района. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области.
09:41
Количество умерших от гриппа в Одесской области и Одессе возросло до 26 человек. Об этом сообщается в Государственной санитарной эпидемической службе.
09:02
К вечеру 21 января почти все магистральные автотрассы Одесской области расчищены от снега настолько, что по ним разрешили движение грузовиков.