4 января 2016

18:57
Голодные жители Лермонтовского санатория с наступлением зимних холодов перекрыли дорогу к морю - они требуют еды, тепла и внимания.
18:23
В Одессе мэрия намерена провести инвентаризацию земельных участков.
17:28
Сегодня в Одессе, в Арт-центре Коробчинского (Пушкинская, 32) состоялось открытие долгожданной выставки Пряничных домиков, проводящейся уже третий год подряд в начале января.
16:52
В Одессе полицейские задержали молодых людей, которые занимались грабежом. Об этом сообщается в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
15:40
Одесские "моржи" устроили новогоднее купание в море. Об этом сообщается в "Одесском клубе моржей" в социальной сети "ВКонтакте".
13:53
Вчера коммунальные служба остановили работу фуникулера в связи с непогодой. Об этом сообщается в пресс-службе "Одесгорэлектротранса".
13:51
Во Дворце спорта и на прилегающей к нему площадке с 3 по 5 января проходят настоящие Рождественские гуляния - впервые в Одессе.
13:24
В мэрии коммунальщики провели совещание, на котором обсудили подготовку коммунальных предприятий к непогоде. Об этом сообщается в пресс-службе мэрии.
11:58
Уже завтра в Одессе начнется потепление. Об этом сообщается в Гидрометцентре Черного и Азовского моря.
10:58
В Одессе открылась уникальная выставка антикварных кукол 19-го века из частной коллекции.