Одесса

10:29
В связи с ремонтными работами на улице Академической в микрорайоне Аркадия 5 июля будет временно прекращена подача воды.
18:53
6 июля в Греческом парке пройдёт торжественная церемония награждения финалистов Всеукраинского рейтинга «ТОП 100: Будущее Украины. Дети».
17:40
В одесской астрономической обсерватории национального университета, находящейся в парке Шевченко, открыли новый цифровой планетарий.
15:06
Памятник архитектуры на Приморском бульваре продолжают незаконно застраивать.
13:59
Завтра, 4 июля, в связи с аварийными работами на улицах Агрономической, Толбухина и Серова будет временно прекращена подача воды в нескольких районах Одессы, а также в ряде пригородов.
11:22
Особняк дачи Анатра меценат, пожелавший остаться неизвестным, подарил волонтёрской организации «Корпорация Монстров».
10:15
III Фестиваль песчаных фигур состоится в Одессе на пляже «Ланжерон» 27 июля.
16:33
5 июля в Одессе пройдёт первая в Украине конференция о финансах для внешнеэкономической деятельности.
14:14
Нардепа Геннадия Чекиту, в очередной раз баллотирующегося в Верховную Раду, пригласили для дачи пояснений в Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции.
12:58
Сегодня, 2 июля, международные военно-морские учения Sea Breeze 2019 вступили в активную фазу.
16:30
Судя по докладу директора департамента экологии и рекреационных зон Одесского городского совета Виталия Денисова, до конца курортного сезона благоустройство пляжа закончено не будет.
15:21
Вину за замусоренные курортные зоны Одессы в департаменте экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета возлагают на частных предпринимателей.
12:51
У Одессы появятся города-побратимы в Азербайджане, Грузии и Марокко.
11:39
Несколько депутатов Одесского городского совета высказали предложение о необходимости заморозить строительные работы на побережье на время курортного сезона.
07:43
В связи с ремонтными работами на распределительных газопроводах сегодня и завтра запланировано отключение газоснабжения в ряде домов.
14:41
В Одессе проходит международный гостиничный инвестиционный форум «Одесса» (The International Hotel Investment Forum Odesa).
13:40
Как оказалось, восемь мостов в Одессе официально не имеют наименований. В связи с этим в мэрии решили провести общественные слушания.
16:16
29 июня в Одессе в парке Горького пройдёт День армянской культуры.
15:03
С сегодняшнего дня по 29 июня 2020 года движение автотранспорта по Успенскому переулку будет закрыто.
14:14
28 июня в Одессе состоится празднование 23-й годовщины со дня принятия Конституции Украины.
18:36
Сегодня департамент здравоохранения Одесского горсовета совместно с Одесским городским центром здоровья, проектом «Украина 80+» и Всемирной лигой гипертонии провели в Одессе акцию «День профилактики гипертонии».
15:20
Сегодня в Одессе начала свою работу Национальная Сорочинская ярмарка.
11:14
Желающих купить стадион «Черноморец», выставленный на очередной аукцион 25 июня, опять не нашлось.
18:00
Сегодня в Малиновском районном суде начался процесс дебатов по делу «Краяна», среди фигурантов которого Одесский городской голова Геннадий Труханов и его заместитель Павел Вугельман.
16:32
Студенты Национального университета «Одесская юридическая академия» получат практический опыт в Государственном бюро расследований.